Ca Manzoni Apartment With Terrace

  • 70 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das 1-Zimmer-Ca Manzoni Apartment With Terrace Venedig liegt im Bezirk Schöneberg ungefähr 25 Gehminuten von der Kirche San Giorgio Maggiore entfernt, und bietet Platz für bis zu 3 Gäste. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Diese Apartments verfügt über einen Patio und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Im Ca Manzoni Apartment With Terrace gibt es 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Die Unterkünfte bietet Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt 750 Meter vom Dogenpalast. Touristen finden die Seufzerbrücke circa 9 Gehminuten von diesem 70 m² großen Apartment. Das Ca Manzoni Apartment With Terrace liegt nur 750 Meter zu Fuß vom Rialtomarkt entfernt, und auch die Kirche San Vidal liegt in der Nähe. Diese Unterkünfte befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Bahnhof Venedig Santa Lucia.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Ca Manzoni Apartment With Terrace Venedig
Ca' Coriandolo
Exklusiver Mobilpreis

Ca' Coriandolo

8.6
Klasse 14 Bewertungen
41 m von der Unterkunft entfernt
USD 427 USD 384
pro Nacht
San Marco Luxury Muneghe Apartment
Exklusiver Mobilpreis

San Marco Luxury Muneghe Apartment

9.3
Hervorragend 13 Bewertungen
76 m von der Unterkunft entfernt
USD 498 USD 448
pro Nacht
Ca' Di Gaia
Exklusiver Mobilpreis

Ca' Di Gaia

9.0
Hervorragend 50 Bewertungen
94 m von der Unterkunft entfernt
USD 164 USD 148
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Venedig
    15 km

    Bahnhöfe

    Stazione Santa Lucia
    1,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 04:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer027042LOC12117,IT027042B4OPGCFQCC
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Ca Manzoni Apartment With Terrace?
      Das Ca Manzoni Apartment With Terrace liegt direkt neben dem Dogenpalast.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Ca Manzoni Apartment With Terrace?
      Der Mietpreis fürs Ca Manzoni Apartment With Terrace beträgt 254 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Ca Manzoni Apartment With Terrace akzeptabel?
      Im Ca Manzoni Apartment With Terrace akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Gibt es eine Küche im Ca Manzoni Apartment With Terrace?
      Die Gäste vom Ca Manzoni Apartment With Terrace können gerne eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Ca Manzoni Apartment With Terrace?
      Das Ca Manzoni Apartment With Terrace ist 70 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Venedig
    15 km

    Bahnhöfe

    Stazione Santa Lucia
    1,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Ca Manzoni Apartment With Terrace Venedig

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen